26 июля 2022 / 11:23
1154
Время чтения ~42 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

При закреплении депутатов за районами ЛНР будут учитывать их текущую работу в республике

По поручению Председателя Госдумы Вячеслава Володина координатор группы по межпарламентским связям с Народным Советом ЛНР Виктор Водолацкий провел организационное совещание по закреплению за депутатами районов и городов республики. 

В ходе него рассматривались вопросы организации приема граждан, работы по решению проблем жителей, по оказанию гуманитарной помощи и другие аспекты, сообщила пресс-служба ГД.

Депутатов, изъявивших желание участвовать в решении вопросов граждан, проживающих в ЛНР, больше, чем количество районов. В этой связи принято решение учитывать в закреплении за депутатами Госдумы тех районов и городов ЛНР, в которых они уже ведут практическую работу,

заявил Виктор Водолацкий.

В совещании приняли участие 39 депутатов из разных фракции: Юрий Швыткин, Андрей Картаполов, Казбек Тайсаев, Яна Лантратова, Иван Сухарев и другие.

Ранее Председатель ГД Вячеслав Володин заявил, что в ЛНР много граждан России, которые участвовали в выборах депутатов Госдумы, поэтому принято решение о закреплении парламентариев за районами ЛНР. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир