21 февраля 2023 / 13:46
393
Время чтения ~50 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Президент: в числе добровольцев на передовой есть представители органов разных уровней власти

Скачать

В числе добровольцев, которые сейчас находятся на передовой, есть депутаты Госдумы, региональных парламентов, отметил президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию.

В числе добровольцев, которые сейчас находятся на передовой, есть и депутаты Государственной Думы, и региональных парламентов, представители органов исполнительной власти разных уровней, муниципалитетов, городов, районов, сельских поселений. Все парламентские партии, ведущие общественные объединения участвуют в сборе гуманитарных грузов, помогают фронту. Ещё раз — спасибо за такую патриотическую позицию,

подчеркнул президент.

Среди тех, кто осенью прошлого года ушел на фронт, Дмитрий Хубезов (награжден орденом Мужества), Сергей Сокол, Бадма Башанкаев и Олег Голиков. Также среди написавших заявление о мобилизации — зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Александр Бородай, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов.

Президент РФ Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Гостином дворе. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир