4 мая 2018 / 13:44
1105
Время чтения ~2 минуты

Представитель КПРФ Олег Лебедев посетил проблемный район Тулы

Депутат от фракции КПРФ Олег Лебедев посетил с рабочим визитом Тулу. Олег Лебедев пообщался с местными жителями, принял участие в районном субботнике и посадке деревьев. 

В частности, парламентарий выслушал жалобы на некачественные работы по замене труб во дворе одного из домов в Зареченском районе города. По словам Лебедева, он уже направил запрос в соответствующие инстанции, которые должны привести в порядок данную территорию.

«Сегодня хороший день, чтобы посадить деревья и не просто пообщаться с жителями, а еще приобщиться к экологии, к природе. А это сейчас выходит на важный план в работе, в жизни. Поэтому с большим удовольствием мы проводим эти дни на региональной неделе здесь — во дворе Зареченского района города Тулы», — заявил депутат «Дума ТВ».

По словам Олега Лебедева, благодаря подобным акциям «узнаешь  много о проблемах (людей), о тех недостатках, которые коммунальные службы допустили. Вот в этом доме оставили разрытыми (трубы) и не убрали. Сейчас избиратели обратили (на это наше) внимание. Мы направим запрос в соответствующие инстанции, чтобы службы, которые меняли трубы, привели двор в порядок».

Напомним, что в нынешнем созыве Государственной Думы последнюю неделю каждого месяца парламентарии будут проводить в регионах, которые представляют. По словам председателя думы Нижневартовска Максима Клеца, это позволяет депутатам эффективнее работать на своих территориях и постоянно оставаться на связи с избирателями.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир