3 сентября 2018 / 18:07
1036
Время чтения ~2 минуты

Председатель Госдумы подвел итоги встречи с представителями бизнеса в Подмосковье

Скачать

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин подвел итоги совещания с представителями делового сообщества Московской области. Мероприятие прошло сегодня, 3 сентября, на Красногорском заводе им. С. А. Зверева. 

Спикер нижней палаты парламента заявил, что решения, которые были озвучены в ходе совещания, Госдума планирует законодательно реализовать до конца 2018 года.

«Чтобы разговор этот не остался разговором, будут изданы поручения, которые будут иметь своего исполнителя и сроки реализации, все то, что мы решили сегодня здесь, на Красногорском заводе имени Зверева, мы постараемся реализовать до конца года в рамках своей законотворческой повестки»,

сказал Вячеслав Володин. 

Председатель Государственной Думы, подводя итог совещания, отметил, что поднимались самые разные вопросы. В целом разговор Вячеслав Володин назвал полезным и продуктивным.

«Учитывая, что вопросы поднимались самые разные, через те формы, которые у нас есть, заслушивая руководителей министерств или ведя подготовку законов, выйти на решения. Но еще раз хочу подчеркнуть, что разговор этот был очень полезен»,

добавил Володин. 

Напомним, ранее в ходе совещания Председатель Госдумы отметил, что «нужно создать условия для того, чтобы российский бизнес развивался, чтобы он чувствовал себя уверенно», по словам спикера нижней палаты парламента, это позволит в целом активнее развивать экономику в России. 

Участие в заседании от Государственной Думы также приняли первый заместитель Председателя нижней палаты парламента Сергей Неверов, Председатель Комитета по аграрным вопросам Владимир Кашин, Председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, Председатель Комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров, Председатель Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев, первый заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир