20 ноября 2019 / 12:14
836
Время чтения ~2 минуты

Украинцы говорят о новом майдане — Водолацкий

Скачать

Гражданское общество Украины начинает понимать, что оно сделало ошибку, выбрав Владимира Зеленского президентом страны, полагает первый зампредседателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

«Об этом уже пишут во всех социальных сетях Украины. Пишут, что он (Владимир Зеленский. — прим. ред.) был хороший комик, хороший артист, смешил людей, но руководить государством — это не юморить. Это очень важная профессиональная работа состоявшегося политика»,

сказал Виктор Водолацкий.

Парламентарий также отметил, что украинцы поверили фильму «Слуга народа» и сегодня разочарованы, так как «нормальный человек не может понять, почему Россия на всех направлениях пытается наладить отношения с Украиной», но безрезультатно. Парламентарий привел в пример договор по газу, согласно которому Москва предлагает цену на 25% дешевле, а «Нафтогаз» отказывается. «И простые люди не понимают, почему они должны платить дороже, в угоду кому и чему», отметил депутат.

«Все действия, непонятные и непредсказуемые, вводят в ступор гражданское общество. И уже раздаются голоса о том, что пора организовать майдан, пока Зеленский и его команда «Квартал-95» не разрушили до конца Украину»,

заключил Водолацкий.

Во вторник, 19 ноября, депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива в эфире телеканала NewsOne заявил, что Владимир Зеленский со своей командой разорит и уничтожит нацию из-за нехватки опыта, «а люди, которые находятся рядом с ним, заведут его в блуд».

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир