8 мая 2018 / 13:57
1022
Время чтения ~40 секунд

Представление кандидатуры на должность Председателя Правительства РФ

В 15:00 в Государственной Думе началось пленарное заседание, в ходе которого депутаты рассмотрят кандидатуру Дмитрия Медведева на пост Председателя Правительства. Президент России Владимир Путин выступит на пленарном заседании, где представит Дмитрия Медведева как кандидата на пост Председателя Правительства. 

Напомним, накануне Президент России Владимир Путин внес в Государственную Думу кандидатуру Медведева на пост премьер-министра.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя кандидатуру Медведева, сообщил: «Кандидатура, которую внес Президент Владимир Владимирович Путин, была поддержана абсолютным большинством наших граждан. Это уже предопределяет отношение к кандидатуре Дмитрия Анатольевича Медведева на должность Председателя Правительства».

«Мы исходим из того, что Правительство во главе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым с работой справилось. Это говорит о профессионализме Председателя Правительства и эффективной работе его команды. Это, безусловно, будет учитываться при даче согласия по его кандидатуре», — добавил Володин.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир