26 июля 2018 / 18:45
971
Время чтения ~49 секунд

Петр Толстой провел прием избирателей Юго-Восточного округа Москвы

Скачать

Заместитель Председателя Государственной Думы Петр Толстой совместно с муниципальными депутатами и парламентариями Московской городской думы провел прием с избирателями Юго-Восточного округа столицы. Вице-спикер ГД подчеркнул, что в таком формате встреча с жителями проходит впервые. Идея проведения совместных приемов принадлежит Петру Толстому. 

«Мы хотим, чтобы те вопросы, которые касаются непосредственно жизни района, все-таки могли решить муниципальные депутаты, то, что касается города, — в этом участвовали депутаты городские, а что касается федерального законодательства — в данном случае депутаты Государственной Думы, и этим продиктована наша идея совместного приема»,

подчеркнул Петр Толстой. 

Вице-спикер Государственной Думы отметил, что по итогам будет принято решение о проведении встреч с избирателями в таком формате на регулярной основе.

«Если у нас это получится, если наши жители, избиратели скажут, что им удобно в таком формате работать, то мы будем дальше его практиковать»,

сказал Толстой. 

Заместитель Председателя Государственной Думы отметил, что считает такой формат взаимодействия между гражданами и депутатами разных уровней эффективным.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир