4 февраля 2021 / 10:52
1903
Время чтения ~1 минута

Петр Толстой примет участие в выборах в Госдуму

Скачать

Заместитель председателя Государственной Думы Петр Толстой планирует принимать участие в выборах в новый депутатский корпус в сентябре. Об этом он заявил по итогам встречи с жителями избирательного округа №199 Москвы.

«Мне мои избиратели и коллеги по работе на округе предлагают это делать. Если жители меня поддержат, если 199-й округ будет готов меня поддержать, то я готов переизбираться. Потому что я хочу изменить к лучшему жизнь тех людей, кто живет на юго-востоке Москвы. Очень надеюсь, что мы вместе с моими единомышленниками сумеем это сделать»,

сказал Петр Толстой. 

По его словам, последние годы были очень насыщенными: после избрания в Госдуму вице-спикер также возглавил парламентские делегации в ПАСЕ, ПА ОБСЕ, МПС. 

«Именно та внешняя политика, которая сегодня есть в стране, нуждается в том, чтобы аргументированно каждую позицию защищать от нападок и самое главное – это развеивать какие-то мифы, которые создаются вокруг нашей страны, вокруг нас с вами, и опираться на факты, в первую очередь»,

отметил вице-спикер Госдумы.

Петр Толстой отметил, что международная деятельность занимает много времени, но округ всегда был на первом месте, и, как только находилось свободное окошко, он старался приехать в Марьино, Люблино, Капотню встретиться с людьми.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир