31 января 2023 / 16:07
503
Время чтения ~46 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Парламентская координационная группа по вопросам СВО будет организовывать видеозвонки для военных и их семей

Парламентская координационная группа по вопросам СВО будет организовывать видеозвонки для военных и их семей, сообщила первый зампред Комитета ГД по просвещению, депутат фракции «Справедливая Россия - За правду» Яна Лантратова.

Рассказывала вам, что позавчера организовали телемост, благодаря которому наши военные из Челябинской области смогли пообщаться со своими семьями,

написала парламентарий в своем Телеграм-канале.

Как отмечается, такие видеозвонки будут проводиться регулярно и для всех регионов.

Помимо этого, также планируется подготовка и выпуск специальных вкладок для региональных печатных изданий, где будет освещаться работа, которую проводит регион по поддержке семей военнослужащих, участвующих в спецоперации. В дальнейшем такие газеты начнут передавать на передовую.

Когда мы привозили подобные газеты нашим ребятам, мы видели, какая это поддержка для них. Они понимают, что защищают Родину, а государство поддерживает их семьи,

отметила Лантратова.

Ранее стало известно, что военные медики совместно с главой Комитета ГД по охране здоровья, депутатом фракции «Единая Россия» Дмитрий Хубезов разрабатывают интерактивное пособие для врачей на передовой.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир