20 декабря 2018 / 15:59
765
Время чтения ~2 минуты

Панков: ни один из глав государств не общается в таком формате, как Президент РФ

Член Комитета по контролю и регламенту, депутат от фракции «Единая Россия» Николай Панков отметил в своем Telegram-канале, что ни один из глав государств не общается в таком формате, как Президент РФ Владимир Путин. Так он прокомментировал пресс-конференцию российского лидера.

«На пресс-конференции Президента Путина поднимались не только проблемы наших граждан, но и острые темы международной повестки. Он всегда открыт для диалога как для нашей российской, так и для зарубежной прессы»,

написал он в своем Telegram-канале.

Парламентарий отметил, что на пресс-конференции «президент дал четкие и аргументированные ответы, как развивается экономика нашей страны в сложных условиях санкций. Как реализуется импортозамещение в промышленности, сельском хозяйстве. Люди видят, что принимаются важные экономические, политические шаги и законодательные решения — в этом году Госдума приняла закон о противодействии антироссийским санкциям».

Кроме того, Николай Панков отметил, что на мероприятии главное внимание было направлено на проблемы людей, в частности, на качество жизни граждан, работу предприятий, сферы здравоохранения и ЖКХ. 

«Наш Президент Путин снова показал личный пример политикам. Всегда общаясь с людьми, он хорошо знает ситуацию на местах и ставит конкретные задачи по решению проблем. Отмечу, многие вопросы, обсуждаемые при таком общении, потом ложатся в основу законопроектов, направленных на благо людей»,

подчеркнул депутат.

Большая пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина прошла в четверг, 20 декабря. Глава государства общался с журналистами почти четыре часа и ответил на 66 вопросов представителей СМИ.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир