20 февраля 2019 / 14:01
1178
Время чтения ~56 секунд

Панков: для людей важно видеть понимание их проблем со стороны президента

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Панков в своем телеграм-канале прокомментировал ежегодное послание Президента РФ Федеральному Собранию.

По мнению парламентария, в обращении «отражены важнейшие проблемы людей».

«Это реализация нацпроектов по важнейшим направлениям развития страны. (...) Борьба с бедностью, защита малообеспеченных граждан, повышение качества медицинской помощи, образования и многое другое. То, что напрямую влияет на качество жизни. Для людей важно видеть понимание их проблем со стороны Президента РФ и государства, реальную поддержку»,

написал Панков.

Депутат отметил, что президент «показал пример сопереживания» гражданам. Панков выразил сожаление, что все еще остается «немало примеров чиновничьей черствости, которую надо искоренять».

Замруководителя фракции ЕР также отметил, что «мусорная реформа», о которой заявил глава государства, «не должна сводиться к повышению платы за вывоз мусора».

«Для нашей (Саратовской. — прим. ред.) области это очень острая проблема. С жителями Вольска, Балакова, Пугачева не раз поднимали вопрос о качестве коммунальной услуги, обоснованности тарифов и нормативов накопления ТКО»,

прокомментировал депутат.

Напомним, что в Гостином Дворе в Москве, в среду, 20 февраля, Президент России Владимир Путин выступил с посланием Федеральному Собранию.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир