15 января 2021 / 10:28
1936
Время чтения ~55 секунд

Пайкин просит главу Ростуризма поддержать проект «Блог-туры «Путешествуем по России»

Глава Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту туризму и делам молодежи Борис Пайкин просит главу Ростуризма Зарину Догузову поддержать проект «Блог-туры «Путешествуем по России», разработанный при поддержке Молодежного парламента при Госдуме. Соответствующее обращение направлено на имя главы ведомства. 

По мнению парламентария, реализация данного проекта проекта поспособствует развитию внутреннего туризма и популяризации отдыха в России среди молодежи.

«Соцсети – современный и очень эффективный инструмент в плане оперативного донесения информации до большого числа адресатов, до целевой аудитории. Если лидеры мнений будут не только рассказывать, но и показывать, как интересно, весело и вообще здорово отдыхать на Кавказе или Алтае, в Сибири или Башкирии, это замотивирует людей попробовать повторить их опыт»,

уверен депутат.

Как отметил Борис Пайкин, концепция данного проекта обсуждалась на встрече с блогерами, которые ее поддержали.

«Участие в таком проекте было бы интересно и начинающим, и уже признанным блогерам», 

подчеркнул Борис Пайкин. 

Отметим, проект «Блог-туры «Путешествуем по России»» предполагает путешествие группы блогеров по различным регионам России с ежедневным рассказом обо всем происходящем в реальном времени в своих блогах.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир