17 октября 2022 / 11:22
581
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Останина заявила о необходимости законодательно закрепить понятие нетрадиционных семейных отношений

Скачать

Необходимо законодательно закрепить понятие нетрадиционных семейных отношений, чтобы можно было наказывать за их пропаганду, заявила глава Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, депутат фракции КПРФ Нина Останина в ходе парламентских слушаний в Госдуме о полном запрете пропаганды ЛГБТ.

Также парламентарий предложила объединить в один пакет законопроекты о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей и об ответственности за пропаганду нетрадиционных ценностей.

Я предлагаю объединить оба законопроекта в пакет, потому что в нашем законе дается определение, что такое нетрадиционные сексуальные отношения, Александр Евсеевич [Хинштейн] предлагает наказание за пропаганду этих самых отношений,

отметила она. 

Ранее глава Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции «Единая Россия» Александр Хинштейн заявил, что ЛГБТ на сегодняшний день является инструментом гибридной войны.

Председатель ГД Вячеслав Володин ранее обратил внимание на тот факт, что за минувшие десять лет вдвое выросло число россиян, считающих, что в стране существует пропаганда ЛГБТ.

Напомним, в июле депутаты от КПРФ, «Справедливой России — За правду» и ЛДПР внесли в палату законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных отношений и отрицания семейных ценностей. В частности, документом предусматривается запрет на выдачу кинотеатрам прокатного удостоверения на материалы, которые содержат пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

Также Александр Хинштейн подготовил законопроект об административной ответственности за пропаганду педофилии и за распространение информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения.
 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир