28 октября 2020 / 15:33
1430
Время чтения ~53 секунды

Жуков: онлайн-встреча депутатов с Голиковой может состояться 10 ноября

Скачать

Онлайн-встреча депутатов Государственной Думы с вице-премьером Татьяной Голиковой может состояться 10 ноября. Об этом рассказал первый вице-спикер Александр Жуков. 

«Вчера было внесено предложение по приглашению Голиковой. Мы решили сделать это в рабочем порядке, в режиме онлайн, скорее всего, 10 ноября мы проведем такое совещание»,

сказал Александр Жуков. 

Он добавил, что на в зал пленарных заседаний «мы не будем приглашать представителя правительства». Парламентарий также обратил внимание, что запланированные правительственные часы с участием министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова и министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылкина были перенесы на неопределенное время. 

«Если будет сохрняться такая ситуация, как сейчас, то мы вообще откажемся от проведения правительственных часов до конца года»,

добавил вице-спикер.

Напомним, вчера, 27 октября, с предложением провести соответствующую встречу обратился  первый зампред Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Николай Коломейцев. Председатель Государственной Думы поддержал инициативу и поручил Александру Жукову обсудить с вице-премьером Татьяной Голиковой дату и формат возможной встречи с депутатами.
 

Скачать
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир