28 августа 2018 / 15:40
1061
Время чтения ~2 минуты

Ольга Тимофеева выступила на молодежном форуме «Рубеж»

Скачать

Заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Тимофеева выступила на молодежном форуме «Рубеж», который сейчас проходит в Калужской области, с темой «Мы вместе ответственны за страну». В мероприятии участвуют порядка 100 представителей всех субъектов России. Молодым людям предстоит в том числе обмениваться друг с другом опытом, учиться работать в команде, а также создать общую стратегию действий на ближайший год в рамках работы «Молодежки ОНФ».

«Общероссийский народный фронт очень активно развивает свою площадку «Молодежка», могу сказать, что они есть во всех территориях страны. (...) Это реально состоявшиеся люди в 20, 22, 25 лет, которые очень много влияют на самом деле на жизнь в своих территориях»,

сказала Ольга Тимофеева.

Вице-спикер нижней палаты парламента выразила надежду, что подобные форумы будут проходить регулярно. 

«Платформа реально активно работает, будет собираться не раз, не только в формате лагерей, форматы абсолютно разные», 

добавила депутат.

«Для нас сегодня (...) очень важно слышать, а главное, слушать молодых людей, они — другие, они умнее, они живут в своем мире, но не считаться с ними сегодня невозможно», — подчеркнула заместитель Председателя ГД. 

Кроме того, в рамках «Рубежа» участники получат знания и навыки по контролю за исполнением «майского указа» Президента.

Форум «Рубеж» продлится в Калужской области до 30 августа. По итогам мероприятия будет сформирована команда, участники которой обладают знаниями и навыками, необходимыми для решения актуальных проблем своих субъектов и России в целом.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир