10 августа 2018 / 14:35
844
Время чтения ~48 секунд

Ольга Тимофеева поздравила строителей Ставрополья с праздником

Скачать

Заместитель Председателя Госдумы, депутат от фракции «Единая Россия» Ольга Тимофеева поздравила ставропольских строителей с профессиональным праздником. Парламентарий лично поблагодарила земляков и отметила, что свою работу они выполняют качественно. 

«Вы работаете для страны. (..) На самом деле, вы действительно делаете качественно. (…) Благодарность тем, кто строит качественно, на века и дорожит своей репутацией. Наверное, это самое важное. Вот именно этим строителям в праздник хочется сказать огромное спасибо»,

заявила Ольга Тимофеева.

Депутат поблагодарила за добросовестный труд тех, «кто за репутацию, за то, чтобы эти школы, детские сады, особенно социальные объекты, оставались каждому из нас действительно на века, на года, нашим детям и внукам».

Ольга Тимофеева побывала на строительстве нового социального объекта, а также вручила благодарственные письма и памятные подарки с символикой Государственной Думы строителям детского сада.

День строителя в России и некоторых странах постсоветского пространства отмечается во второе воскресенье августа. Впервые профессиональный праздник работников строительной отрасли отмечался в СССР 12 августа 1956 года.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир