30 августа 2018 / 13:02
859
Время чтения ~48 секунд

Ольга Тимофеева: мы начнем с блока президентских инициатив

Скачать

В Государственной Думе завтра, 31 августа, состоится первое заседание рабочей группы по работе над поправками к законопроекту о совершенствовании пенсионной системы.  

Как ранее сообщила «Дума ТВ» заместитель Председателя нижней палаты парламента Ольга Тимофеева, которая и возглавила группу, работа над поступившими предложениями уже идет. 

«Нам важно услышать каждого, мы уже анализируем внесенные поправки, но, конечно же, начнем с блока президентских инициатив»,

сказала Ольга Тимофеева. 

Вице-спикер Госдумы отметила, что главная задача рабочей группы по совершенствованию пенсионного законодательства — «все эмоции перевести в четкие поправки к закону».

«Чтобы действительно мы увидели взвешенный, сбалансированный документ, где не будет ни одной лишней или неправильно поставленной запятой, потому что этот закон действительно сегодня касается каждого из нас»,

добавила Тимофеева.

Напомним, рабочая группа по работе над поправками к законопроекту о совершенствовании пенсионного законодательства в России была создана в Государственной Думе по итогам парламентско-общественных слушаний на эту тему. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир