30 июля 2018 / 09:18
829
Время чтения ~1 минута

Ольга Епифанова поздравила жителей Северодвинска с юбилеем города

Скачать

Заместитель Председателя Госдумы, депутат от фракции «Справедливая Россия» Ольга Епифанова поздравила жителей Северодвинска с 80-летием города. Торжественный вечер прошел в местном театре драмы. Парламентарий прочитала жителям поздравительное слово Председателя ГД Вячеслава Володина.

«Поздравляю жителей Северодвинска с 80-летием со дня основания города. Северодвинск всегда стоял на защите морских рубежей нашей страны. В годы Великой Отечественной войны он был одним из главных портов, принимавших грузы. За мужество и героизм жителей город по праву получил статус города трудовой доблести и славы. (…) Северодвинск сегодня — это динамично развивающийся современный город, главное богатство которого — его жители»,

сказала Епифанова. 

Заместитель Председателя Государственной Думы также поздравила жителей с юбилеем города и отметила, что восхищается ими.  

«И от себя лично позвольте поздравить вас с праздником, поздравить ваши семьи, я вами восхищаюсь и очень вас люблю»,

сказала Ольга Епифанова. 

Депутат также встретилась с кавалером ордена «Знак почета» Владимиром Дегтевым. Недавно ему исполнилось 80 лет, он является ветераном Северного машиностроительного предприятия, которое производит, модернизирует и ремонтирует крупные надводные и подводные корабли, там Дегтев проработал почти полвека. Парламентарий вручила ему благодарственное письмо заместителя Председателя ГД. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир