4 октября 2018 / 10:37
914
Время чтения ~54 секунды

Олег Николаев: важно указать пути совершенствования каждому студенту

Скачать

Член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат от фракции «Справедливая Россия» Олег Николаев в рабочей поездке по одному из своих регионов, Чувашской Республике, провел встречу со студентами в Чебоксарском институте (филиале) Автономной некоммерческой организации высшего образования Московского гуманитарно-экономического института (АНО ВО МГЭИ).

Парламентарий рассказал молодежи о работе Государственной Думы, а также о своих законодательных инициативах.

«Такого рода встречи, особенно со студентами, имеют несколько положительных моментов. Во-первых, это заряд энергии, молодой и позитивной энергии. Второе — это очень интересные вопросы. А третье, не менее важное, — возможность донести принципы работы парламента и соответствующим образом подготовить молодежь в контексте того, как вообще работают в Российской Федерации высшие органы власти, чем они занимаются, какие задачи решают, и тем самым указать определенные пути совершенствования и развития каждого студента»,

 заявил Олег Николаев.

В ответах на вопросы студентов депутат акцентировал внимание на экономических и социальных аспектах, в частности, вопросах трудоустройства и карьерного роста молодых специалистов, совершенствования пенсионного законодательства, реформирования высшей школы и финансирования научных разработок.

Фото: страница Олега Николаева в facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир