18 ноября 2025 / 10:11
Время чтения ~40 секунд

Окружение Зеленского советует ему уволить Ермака из-за скандала с коррупцией

Скачать

Окружение президента Украины Владимира Зеленского советует ему уволить главу офиса Андрея Ермака из-за коррупционного скандала, пишет издание «Украинская правда». Издание отмечает, что в Верховной Раде Украины проще пересчитать людей, которые не советуют отставку Ермака.

Член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет считает, что политическая ситуация вокруг Зеленского ухудшается и его команда постепенно распадается. По мнению парламентария, Зеленскому пора оставить свой пост и уйти, поскольку он несет ответственность за состояние страны.

Ранее экс-лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа - За жизнь», председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук заявил, что украинцам сложно свергнуть режим Владимира Зеленского, потому что власти в Киеве «зачистили» Украину от оппозиции.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир