21 апреля 2022 / 17:26
899
Время чтения ~55 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Нилов осудил осквернение памятников воинам-освободителям

Борьба с разжиганием вражды на национальной почве должна вестись на законодательном уровне, считает первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Олег Нилов.

Парламентарий, комментируя призывы со стороны прозападных политических сил к выводу российской военной базы из Армении или российских миротворцев из Нагорного Карабаха, отметил это звенья одной цепи.

Мы это видели в Прибалтике, на Украине. Так же все начиналось и в других странах, а потом скатывалось к ненависти ко всему русскому, переходящей порой в геноцид,

приводит слова Олега Нилова Sputnik Армения.

Он также осудил осквернение памятников воинам-освободителям и могил солдат, пропаганду ненависти по отношению к русскому языку и классикам русской музыки «в странах, считающих себя цивилизованными».

Затулин указал на необходимость пересмотра отношений с Польшей
Читайте также
Затулин указал на необходимость пересмотра отношений с Польшей
Это связано с тем, что в Польше уже несколько лет господствует русофобская политическая линия, указал депутат.

Жаль, что так происходит. Жаль, что люди до такой степени, что называется, "озверели". Упрекать Россию в чем-то можно, но только посмотреть сначала в зеркало и сказать "а судьи кто?

добавил депутат.

Если подобные проявления вовремя не пресекать, убежден первый замглавы фракции, то «опасная бацилла фобии» может развиться до критических проявлений. По его мнению, борьба с разжиганием вражды на национальной почве должна вестись на законодательном уровне.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир