8 апреля 2022 / 16:19
2957
Время чтения ~57 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Никонов убежден, что операцию на Украине нужно продолжать до конца

Успешно проводить специальную военную операцию на Украине до полной победы и решения всех поставленных задач — таким должен быть ответ России на действия ВСУ, убежден первый замглавы Комитета ГД по международным делам, депутат фракции «Единая Россия» Вячеслав Никонов.

Сегодня совершено чудовищное военное преступление в Краматорске. "Точка-У" ударила по вокзалу, где собрались люди, стремящиеся эвакуироваться из города. Естественно, украинское руководство тут же обвинило в обстреле вокзала Россию. Но мы знаем – за всем этим стоит Запад, который тоже поспешил заявить, что это была российская ракета,

написал в своем Telegram-канале депутат.

Никонов объяснил происходящее на Украине войной Света и Тьмы
Читайте также
Никонов объяснил происходящее на Украине войной Света и Тьмы
Два мира столкнулись за будущее планеты, подчеркнул первый зампред Комитета ГД по международным делам.

Несмотря на то, что все специалисты категорически отвергают такую версию, это не останавливает ни Запад, ни киевские власти от их лжи, пояснил Вячеслав Никонов.

А что делать нам? Первое — понимать, с чем и с кем мы имеем дело. Второе — не оправдываться за преступления киевского режима и его покровителей. Третье — успешно проводить специальную военную операцию на Украине до полной нашей победы и решения всех поставленных задач,

заключил Вячеслав Никонов.

Ранее глава фракции СРЗП Сергей Миронов призвал создать военный трибунал по преступлениям на Украине. По его мнению, виновные должны понести наказание.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир