3 октября 2018 / 09:56
1174
Время чтения ~3 минуты

Николай Валуев провел прием жителей Брянской области

Скачать

Первый заместитель Председателя Комитета по экологии и охране окружающей среды, член фракции «Единая Россия» Николай Валуев в рамках региональной недели провел приемы граждан в Почепском и Унечском районах Брянской области. 

В рабочей поездке по своему избирательному округу парламентарий решал вопросы ремонта дорог, водоснабжения, экологии и спорта — с такими обращениями пришли к нему жители населенного пункта Унеча. В частности, речь шла о разбитой большегрузами дороге на улице Ленина и состоянии автобусного парка райцентра, обеспокоенность выражал Александр Никандров.

«В следующем году будет ремонт вовремя, как только просохнет, обязательно сделается (…). Дело даже не в сроках, а в выделении денег. Раньше поступлений никто ничего делать не будет, как вы понимаете, поэтому в 19-м году будет другой вид уже совершенно к концу сезона»,

заявил Николай Валуев.

Скачать

Жительница так называемой залинейной части Унечи — это территория частного сектора за железной дорогой — уточняла, когда дома будут подключены к городской системе водоснабжения. Работы здесь ведутся с 2016 года. По словам депутата Госдумы, в следующем году частный сектор наконец получит водопровод.

«В 19-м году будет полное завершение этой стройки, подключение, естественно, вы получите в этом году, успеете. В этом плане все будет хорошо»,

заверил депутат.

Скачать

Местные жители интересовались перспективами строительства в Унече физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, запланированного на 2020 год. Валуев пообещал напомнить об этом руководству Газпрома, а также сообщил, что Брянщина получит 3 боксерских ринга размером 6х6 м, а также дополнительное оборудование с боксерскими мешками, лапами и прочим.

«Мы сегодня к вам приедем. А почему приедем, я вам так скажу, что оборудование, как я уже говорил, для трех залов Брянской области получено, его сейчас привезли уже, оно на складе. Сейчас посмотрим зал»,

пообещал Валуев.

В общественной приемной Почепского района жители также обращались за помощью в решении как личных, так и общественно значимых вопросов: просили содействия в ремонте стадиона и благоустройстве дороги к нему от городского парка в Почепе, обсуждали с депутатом проблемы отопления дома культуры в поселке Громыки и капитального ремонта понтонного моста в Бакланском сельском поселении. Николай Валуев лично выезжал на место, чтобы ознакомиться с состоянием объекта. Данное обращение депутат взял на контроль. По всем обращениям по инициативе парламентария будут сделаны запросы в профильные ведомства.

Николай Валуев как региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» посетил МБОУ «Первомайская средняя школа» в Почепском районе, на базе которой недавно после реконструкции был открыт спортивный зал. Он пообщался с директором школы и учащимися.

Кроме того, в рабочей поездке по региону обсуждались проблемы гидротехнических сооружений на озере в парке имени Уральских Добровольцев и на озере Новом, водоснабжение частного сектора города и населенного пункта Березина. Одна из повторяющихся во всех районах проблем — вывоз мусора и полигон ТБО в Унече.

Фото: страница партии «Единая Россия»  в facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир