31 декабря 2020 / 09:52
Время чтения ~36 секунд
Неверов поздравил с Новым годом и пожелал всем благополучия
Лидер фракции «Единая Россия» Сергей Неверов поздравил всех с праздником. Парламентарий также напомнил, что новогодние праздники — это возможность побыть дома, в кругу друзей и близких.
«Дорогие друзья, я поздравляю от всей души с наступающим Новым годом! Новый год – традиционно семейный праздник. Это возможность побыть дома с родными и детьми, за праздничным столом»,
Также лидер фракции подчеркнул, что Новый год – самое подходящее время подумать о будущем.
«Новый год – это всегда самый ожидаемый и любимый, и самый семейный праздник. Я желаю в наступающем 2021-м году всем здоровья, благополучия, счастья и хорошего настроения»,
В заключение Сергей Неверов выразил уверенность, что 2021 год будет лучше года уходящего.
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен