27 сентября 2021 / 12:56
1656
Время чтения ~2 минуты

Неверов поздравил дошкольных работников с профессиональным праздником

Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов поздравил с профессиональным праздником воспитателей детских садов и всех дошкольных работников.

Он отметил, что этот праздник – еще один повод сказать им спасибо за работу, «важность и ответственность которой переоценить просто невозможно».

«Вы – непосредственные свидетели и участники формирования личности детей, ценностей, которые будут вести их в жизни. Вы учите их дружить, понимать и быть понятыми, вы учите их быть смелыми. Вы прививаете им творческие навыки и закладываете основы здорового образа жизни. Именно так вы растите маленьких граждан нашей большой страны, внося неоценимый вклад в их будущее»,

заявил глава думской фракции.

Депутат добавил, что такой была его воспитательница Александра Егорова.

«Ваша профессия – одна из самых важных для страны, для общества, об этом говорил и Президент, поручив обеспечить всех детей местами в детских садах и яслях. Наш партпроект «Земский учитель» также поднимает вопрос престижа профессии, новых кадров, в том числе для малых городов, для села»,

приводит его слова пресс-служба фракции.

По его словам, развитие технологий и общества, а также пандемия предъявляют новые требования к профессии дошкольных работников.

«Вы достойно отвечаете и на эти вызовы, и на запросы системы образования и родителей малышей. Вы учите наших детей, но учитесь и сами: повышаете квалификацию, включая в программы образования иностранные языки, новые творческие и физические активности. Вы принимаете нестандартные решения, показывая свою доброту, отзывчивость и заботу о семьях»,

заметил Сергей Неверов.

Он пожелал работникам дошкольного образования, чтобы их работа приносила радость и гордость, а также пожелал здоровья и всегда хорошего настроения.

Напомним, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником. Он подчеркнул, что от дошкольных работников во многом зависит развитие и благополучие детей.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир