26 декабря 2019 / 16:30
771
Время чтения ~2 минуты

Сергей Неверов принял участие в акции «Елка желаний»

Скачать

Заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов принял участие в акции «Елка желаний» и исполнит мечту трех ребят из Смоленской, Брянской и Кемеровской областей.

Парламентарий отметил, что «Елка желаний» — замечательный, добрый проект, который уже стал хорошей традицией, сообщается на странице депутата в Facebook.

Депутат выбрал открытки с новогодней мечтой в Александровском зале Большого Кремлевского дворца перед заседанием Государственного совета, посвященного вопросам развития аграрной политики. Там установили десять праздничных елей — девять из них по каждому федеральному округу.

«Алина из Смоленской области загадала планшет. Давид из Брянской области — встречу с Рамзаном Кадыровым, а Ангелина из моей родной Кемеровской области загадала ремонт своей комнаты. Ну что ж, приступил к выполнению желаний!»

написал Сергей Неверов.

Всероссийскую акцию «Елка желаний» проводит проект «Мечтай со мной». В рамках проекта в этом году предполагается исполнить две тысячи желаний детей и пожилых людей, в том числе из малоимущих семей и с ограниченными возможностями здоровья. О своих мечтах они могут рассказать на специальном сайте. В этом году к «Елке желаний» присоединился крупный бизнес, депутаты, главы субъектов России, волонтерские организации по всей стране, а также Президент РФ Владимир Путин.

Ранее в ЛДПР сообщили, что направили 14 млн рублей на подарки детям из малообеспеченных семей.

Видео: instagram.com/sergey.neverov

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир