25 января 2021 / 10:16
1325
Время чтения ~52 секунды

Неверов: студенчество — пора, когда смело идешь к мечте

Студенчество — это пора, когда смело идешь к мечте. Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов поздравил учащихся с Татьяниным днем.

«Как говорится, образование — это то, что остается после того, как забывается все, чему учили. Поэтому я желаю всем студентам как можно больше запоминающихся, ярких лекций и полезных семинаров, которые станут залогом вашей востребованности и успешности в жизни»,

написал Сергей Неверов на своей странице в Facebook.

Парламентарий пожелал студентам верных друзей, которые поддержат в трудную минуту.

«И желаю свершений. Потому как студенчество (а студенты хоть и бывают разных возрастов, но преимущественно это молодежь) — пора, когда все задачи по плечу, когда смело идешь к мечте»,

добавил депутат.

Всегда есть чему учиться, отметил Неверов в заключение и пожелал студентам, чтобы любознательность никогда их не покидала.

Ране с Днем российского студенчества поздравил учащихся Председатель ГД Вячеслав Володин. По его словам, студенческие годы — ответственный период в жизни, это время накопления знаний, рождения ярких идей. Спикер ГД призвал студентов уверенно идти к поставленной цели, быть верными призванию и преодолевать трудности.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир