4 июня 2021 / 17:56
1611
Время чтения ~49 секунд

Неверов: ПЭФ — хорошая площадка для заключения регионами различных контрактов

Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов считает, что Петербургский экономический форум — хорошая площадка для заключения регионами различных контрактов.

«Я считаю, что это самая эффективная экономическая инвестиционная площадка такого формата. После пандемии это первая площадка, которая проходит. Мы видим большое количество людей, которые принимают в ней участие»,

сказал руководитель думской фракции.

Он также подчеркнул, что «это, конечно, хорошая площадка для регионов для заключения разных контрактов».

Сергей Неверов отметил, что в ходе пленарного заседания ПЭФ президент обозначил ключевые направления развития страны после пандемии.

«Президент, выступая, обозначил то направление развития, которое необходимо стране после пандемии — это поддержка бизнеса, малого и среднего бизнеса и предпринимательства, а это все форматы решений через инвестиции. И президент сегодня подчеркнул, что Россия – надежный партнер, который может обеспечить нормально сохранение ваших инвестиций, если вы с нами сотрудничаете»,

добавил парламентарий.

Глава государства также заявил, что «невзирая на санкции, прагматичность бизнеса она заметна, и бизнес идет активно в Россию», отметил Сергей Неверов.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир