26 мая 2022 / 13:53
806
Время чтения ~47 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Нечаев уверен, что новое поколение бизнесменов сможет ответить на любые вызовы

Антироссийские санкции позволят создать новую страну и вырастить поколение предпринимателей, которые смогут ответить на любе вызовы, убежден глава фракции «Новые люди» Алексей Нечаев.

Сегодня отмечается День российского предпринимательства, и бизнесмены встречают его «на рубежах санкционного противостояния, перестраивают логистику, обеспечивают страну товарами, услугами и рабочими местами», подчеркнул он.

Говорят, сегодня не самое простое время для бизнеса. Это правда. Но предприимчивый человек выживет в любом кризисе. Оптимизм и нежелание плыть по течению – залог успеха на все времена,

написал Алексей Нечаев в своем Telegram-канале.

Вячеслав Володин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником
Читайте также
Вячеслав Володин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником
Он отметил, что предприниматели вносят значимый вклад в решение стоящих перед страной социально-экономических задач.

Снять санкционное давление на бизнес нельзя, но можно помочь предпринимателям, избавив их от «барьеров, ограничений и силового давления внутри страны, которые могут задушить любую смелую идею», обратил внимание глава думской фракции.

Наши люди всегда были изобретательными и предприимчивыми. Нет таких трудностей, которые бы заставили нас опустить руки. Поэтому уверен: сегодняшние непростые времена создадут новую страну. Вырастет новое поколение предпринимателей, которое ответит на любой вызов,

резюмировал Алексей Нечаев.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир