22 декабря 2021 / 11:41
1005
Время чтения ~2 минуты

Нечаев отметил роль молодых депутатов в развитии России

Молодежь на сегодняшний день очень активно включается в системную политику, и это дает надежду, что Россию ждут изменения в лучшую сторону, такое мнение выразил руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев в ходе выступления на пленарном заседании в Государственной Думе.

«Для меня этот год стал открытием в том плане, что наша партия показала, что молодым интересна политика. То, что молодежь включается в системную политику, дает надежду, что в нашей стране будут происходит изменения. Мы очень довольны, что привели в политику много молодых людей. Мало кто спрашивал, какой они хотят видеть Россию, и, конечно, прежде всего они хотят видеть Россию мирной»,

отметил парламентарий.

Скачать

Он подчеркнул, что люди хотят страну, в которой «не будет ни коррупции, ни каких-то преследований, и будет хорошее здравоохранение».

«Наши молодые депутаты реализуют те истории, которые принесли сюда в парламент из своей жизни, – экология и природосбережение, образование для школьников, предпринимательство, которым мы много лет занимаемся... Мы внесли закон о первом рабочем месте и занимаемся тем, чтобы предприниматели, средний и малый бизнес получали поддержку»,

добавил депутат.

Также он обратил внимание, что эти инициативы получают поддержку разных фракциий.

«Я вижу, что есть готовность к диалогу внутри парламента»,

сказал глава думской фракции.

Напомним, что ранее Алексей Нечаев отметил, что депутаты фракции «Новые люди» «очень остро чувствуют несправедливость, они очень инициативные» и могут внести вклад в обустройство России.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен