3 октября 2018 / 12:44
946
Время чтения ~2 минуты

Наталия Пилюс приняла участие в акции «Школа эколят»

Скачать

Член Комитета по культуре, депутат от фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс проводит региональную неделю в своем округе, Тульской области. В рамках акции «Волонтеры Победы» парламентарий, эко-волонтеры и студенты высадили Аллею памяти из кленов в Белоусовском парке города Тулы.

Наталия Пилюс назвала «важным и ответственным делом сохранение экологической безопасности нашей страны и всего мира», потому что Россия занимает пятую часть территории земного шара. По ее словам, акция зародилась в прошлом году в Волгограде, и Тула переняла эстафету, «очень важно, чтобы подрастающее поколение знало историю нашей страны, через заботу об окружающей среде, через участие в таких акциях ребята узнают о подвигах обычных людей во время Великой Отечественной войны». 

«Мы с вами делаем очень большое серьезное дело. Мы несем с честью то, ради чего наши предки отдали свои жизни. И, безусловно, в каком мире мы будем жить, зависит от каждого из нас. Я уверена, что те деревья, которые мы сегодня посадим вместе, вырастут, и сюда вы будете приходить с внуками и правнуками. Вы посадите еще не одно дерево для того, чтобы наша жизнь была светлой, чистой и красивой»,

сказала Наталия Пилюс.

Окружающая среда, парки, деревья и реки, по мнению депутата, составляют легкие планеты, а от того, чем дышат люди, зависит здоровье нации.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир