15 ноября 2018 / 12:24
1012
Время чтения ~51 секунда

Наталия Пилюс принимает участие в VII Международном культурном форуме

Член Комитета по культуре, депутат от фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс приняла участие в торжественном открытии VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

«Форум собрал более 35 тысяч участников из 150 стран, и Санкт-Петербург — культурная столица России, стала на три дня культурной столицей мира. Будет работать 14 секций. Большая делегация из Государственной Думы прибыла и будет работать на разных площадках. Я предлагаю всем смотреть то, что происходит на культурном форуме, потому что культура — это стратегический потенциал нашей страны»

заявила Наталия Пилюс.

Депутат также отметила, что в этом году будет представлена деловая и культурная программа Катара и Италии, государств, получивших статус «Страна-гость VII Санкт-Петербургского международного культурного форума», а также тематические направления, такие как «Фестиваль фестивалей».

Форум состоит из трех направлений: деловая программа — для специалистов различных областей культуры; фестивальная программа — многочисленные культурные мероприятия для жителей и гостей Петербурга; деловая площадка — создает условия для реализации проектов и подписания соглашений в области культуры.

Фото: страница Натальи Пилюс в facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир