14 марта 2022 / 14:47
696
Время чтения ~47 секунд

На ратификацию внесены протоколы об изменениях в российско-кубинские кредитные соглашения

Правительство внесло в Госдуму законопроект «О ратификации протоколов о внесении изменений в российско-кубинские межправительственные кредитные соглашения». Протоколы были подписаны 7 августа 2021 года в Гаване.

Предлагается ратифицировать протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством РФ и правительством Республики Куба по предоставлению госкредита от 30 января 2009 года и протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством РФ и правительством Республики Куба о предоставлении государственного экспортного кредита для финансирования поставок нефти и нефтепродуктов на Кубу от 20 марта 2017 года.

Также в правительстве предлагают ратифицировать протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством РФ и правительством Республики Куба о предоставлении государственного экспортного кредита для финансирования поставок нефти и нефтепродуктов на Кубу от 13 декабря 2017 года и протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством РФ и правительством Республики Куба о предоставлении государственного экспортного кредита для финансирования в 2019 году поставок нефти и нефтепродуктов на Кубу от 19 июля 2019 года.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир