22 марта 2024 / 10:18
653
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Морозов рассказал, когда Запад перестанет поставлять вооружение Украине

Скачать

Запад перестанет спонсировать и снабжать оружием Украину, когда в этом отпадет смысл. Об этом сообщил глава Комитета ГД по контролю, депутат фракции «Единая Россия» Олег Морозов в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст». 

И вот, по мере того как пала Авдеевка, по мере того как стали гореть чаще HIMARS, Patriot, Abrams, это все работает на эту мысль, которую я пытаюсь до вас донести. Коллективный Запад должен понять: при любом раскладе, сколько бы денег ни дали, сколько бы Abrams ни поставили, там все кончится на условиях Путина. Вопрос, тогда зачем? Смысл? Тогда нужно как можно быстрее договориться с русскими на каких-то сегодня еще более-менее пристойных условиях по тому, как завтра будет хуже. Вот на это моя главная надежда, 

сказал депутат.

Он также рассказал, при каких условиях Украина может сохраниться.

Мы должны понимать, что НАТО никогда на территории Украины не будет. И тогда, наверное, есть шанс остаться какой-то части Украины. Пускай она с ориентацией на Европу, на Америку. Она пускай будет демилитаризованная, счастливая, пускай ее кормит Запад, платит им пенсии, как просил Зеленский. Но только пускай там не будет танков, самолётов, и не будет исходить угроза для России. Возможно, мы примем такой вариант,

сказал он.

Ранее заявил первый зампред Комитета Госдумы по международным делам, депутат фракции КПРФ Дмитрий Новиков заявил, что ВСУ целенаправленно наносят удары по мирным людям.

Парламентарий отметил, подобные атаки еще раз подтверждают факт, что разговоры «о нацистском характере киевского режима не являются фигурой речи».

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир