16 января 2020 / 14:36
1374
Время чтения ~2 минуты

Мишустин: надо незамедлительно подготовить документы для реализации послания президента

Скачать

Кандидат на должность премьер-министра РФ Михаил Мишустин, выступая в Государственной Думе, заявил, что нужно будет незамедлительно подготовить все документы для реализации инициатив, обозначенных Президентом Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию.

Глава государства задал высокий темп работы, огласив послание на первой полной рабочей неделе 2020 года, отметил Мишустин.

Скачать

«Задачи, которые поставлены в послании, придают национальным проектам еще более глубокий смысл и связывают их в единую, масштабную, системную программу»,

добавил Михаил Мишустин.

Новому правительству, по словам Мишустина, предстоит провести огромную работу, значительно усилить все ее направления. Для этого есть все необходимое — утвержденные планы, ресурсы, целевые показатели. И работа, по мнению кандидата на пост главы правительства, по национальным проектам должна быть форсирована.

Скачать

«Президент неоднократно подчеркивал, что люди уже сейчас должны почувствовать реальные изменения к лучшему. Пока это происходит далеко не везде. Нужно проанализировать ситуацию. И важнейший вопрос — это, конечно, новое качество управления»,

добавил Мишустин.

Михаил Мишустин, назначение которого на должность премьер-министра России было поддержано сегодня парламентариями, выступая с трибуны Госдумы, заверил депутатов в личной ответственности министров нового состава правительства за реализацию целей национального развития страны. 

Скачать

«Хочу вас заверить, что все члены правительства будут нести персональную ответственность за достижение национальных целей развития. Правительство должно чувствовать, что с него всегда будет спрос»,

заявил Мишустин.

Президент России Владимир Путин выдвинул кандидатуру Михаила Мишустина на должность главы кабмина в среду, 15 января, после отставки правительства.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир