6 мая 2022 / 13:07
978
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Миронов принял участие в церемонии зажжения факела от Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата

Скачать

Руководитель фракции «Справедливая Россия- За правду» Сергей Миронов принял участие в церемонии зажжения факела от Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата возле Кремлевской стены в рамках ежегодной акции инвалидов-колясочников «Эстафета поколений», приуроченной ко Дню Победы.

Тем самым парламентарий дал старт эстафете Вечного огня, которая продолжится в регионах и завершится 8 мая пробегом инвалидов-колясочников, которые доставят частицы Вечного огня на Поклонную гору Москвы.

Я люблю свою Родину Россию, я желаю ей мира и процветания. Именно поэтому я и мои товарищи по партии поддерживаем Президента РФ и его решение о проведении специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. И сегодня я обращаюсь ко всем депутатам разных уровней, к губернаторам, к членам Правительства, ко всем людям. Сегодня наша партия объявляет общероссийскую акцию "Я - за Россию". Сегодня нельзя молчать. Сегодня, как наши отцы 80 лет назад встали на защиту нашей Родины, мы должны встать на защиту Русского мира, на защиту будущего человечества. Сегодня, когда в центре Европы поднял голову нацизм, мы должны положить этому конец,

отметил парламентарий.

Также Сергей Миронов подчеркнул, что поддерживает российскую армию и народную милицию ДНР и ЛНР и верит в победу.

В церемонии также приняли участие руководитель Ассоциации молодежных инвалидных организаций Юрий Баусов, заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ» в Госдуме, первый заместитель председателя Комитета ГД по международным делам Алексей Чепа, Председатель Совета РО партии в Кемеровской области, депутат Законодательного Собрания  Кузбасса Татьяна Протас, Председатель Совета РО партии в Белгородской области Юрий Осетров и др.

Все участники возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата, почтив память погибших бойцов.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир