19 июля 2022 / 13:30
860
Время чтения ~50 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Милонов предрек Байдену «поток скандалов» из-за Украины

Ситуация вокруг Украины и успехи ВС РФ в выполнении задач военной спецоперации очень негативно влияют на внутриполитическую обстановку в США, отметил замглавы Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, депутат фракции «Единая Россия» Виталий Милонов.

Либеральная система ценностей и сильное государство несовместимы. Я верю, что Джо Байден будет могильщиком США,

цитирует парламентария РИА ФАН.

По его словам, опыт военных поражений Соединенных Штатов показывает, что они приводят к массовым протестам в Америке — так, например, было после участия ВС США в вооруженном конфликте во Вьетнаме.

Нынешняя ситуация сулит Джо Байдену поток скандалов из-за Украины. Сами американцы уже желают, чтобы такой страны вообще не существовало,

подчеркнул зампред комитета.

Напомним, ранее Виталий Милонов обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением возвести триумфальные ворота или другой крупномасштабный памятник для увековечения специальной военной операции ВС РФ на Украине.

Также парламентарий объяснил «накачивание» простых американцев против России желанием Вашингтона получить в Европе новые военные контракты и обогатить военные корпорации, «традиционно являющиеся спонсорами действующего президента страны».

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир