14 ноября 2019 / 14:39
910
Время чтения ~1 минута

Милонов предложил возбудить уголовное дело в отношении актера Панина

Скачать

Необходимо начать уголовное преследование актера Алексея Панина, который привязал свою родную дочь к батарее, — никто не имеет права так относиться к детям, заявил «Дума ТВ» член фракции «Единая Россия» Виталий Милонов. Парламентарий подчеркнул, что причинение физических или психических страданий — это статья 117 УК РФ («истязание»), по которой виновному грозит до трех лет тюрьмы. 

«Лишение родительских прав — это полумера. Нужно сначала провести проверку и, если видео не фейк, в отношении Панина возбуждать уголовное дело. Безотносительно статуса человека, девиантности его поведения в других вопросах, никто не имеет права привязывать свою дочь к батарее. Видео, выложенное в интернете, — в чистом виде пропаганда издевательства над ребенком»,

считает Виталий Милонов.

По его мнению, это в чистом виде пропаганда издевательств над детьми. Такой поступок может стать примером для других граждан России, уверен депутат. 

Алексей Панин выложил в Инстаграм ролик, на котором привязывает свою дочь к батарее ремнем из-за беспорядка в квартире. Пользователи соцсети обвинили актера в жестоком обращении с ребенком и потребовали лишить Панина родительских прав.

Ранее Виталий Милонов высказался по поводу абортов. Депутат считает, что, хотя аборт по закону не считается убийством, он не перестает им быть.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир