3 августа 2018 / 13:33
1228
Время чтения ~2 минуты

Михаил Дегтярёв: «Территория смыслов» — место, где молодежь замечают

Скачать

Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярёв на полях форума «Территория смыслов» рассказал участникам о взаимосвязи истории и политики, а также ответил на вопросы о перспективах развития образования в РФ. 

Ранее спикер ГД выступил с предложением сформировать на базе «Территории смыслов» смену с молодыми политиками и депутатами. Напомним, что Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в свое время был инициатором создания молодежных образовательных форумов.

Михаил Дегтярев подчеркнул, что уже несколько лет выступает на Всероссийском форуме для молодежи. Он отметил, что «Территория смыслов» — это площадка, на которой молодые люди могут показать себя.

«Территория смыслов» — это такой уже зарекомендовавший себя формат. (...) Мало научиться — нужно еще стать заметным и для инвестора, и для политической элиты, и для партийной элиты, если мы говорим о карьере в партии. Это место, где молодежь замечают»,

сказал парламентарий. 

Михаил Дегтярёв добавил, что после этого форума оставляет «для себя 5–6 контактов толковых ребят, с которыми мы продолжаем сотрудничество и в комитете Государственной Думы, и по партийной линии, да и просто общаемся».

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 12 августа. За это время там планируется провести 6 смен: «Новые возможности развития студенческих объединений», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Эффективная политика», «Россия — страна возможностей. Молодежная команда страны». Смена «Эффективная политика» продлится до 4 августа. Сообщается, что основными ее темами стали применение новых форм управления, цифровые технологии в политике, а также организация и проведение предвыборных кампаний.

Фото: официальная страница форума «Территория смыслов» в Vk.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир