18 октября 2018 / 14:26
1202
Время чтения ~52 секунды

Михаил Дегтярев пригласил депутатов на Международные парламентские игры

Скачать

Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев призвал депутатов поучаствовать в Международных парламентских играх. Соревнования пройдут в Москве с 19 по 21 октября. 

«У нас 19-21 октября пройдут девятые Международные парламентские игры по шести дисциплинам: мини-футбол, бильярд, настольный теннис, большой теннис, бадминтон, шахматы»,

сказал Михаил Дегтярев на пленарном заседании. 

«Я знаю, депутаты активно записываются, приглашаю всех принять участие и поддержать сборную России», — добавил Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Михаил Дегтярев также заявил, что в этом году участие в играх примут парламентарии из Белоруссии, Латвии, Литвы, Сербии, Хорватии, Болгарии, Армении, Киргизии, Словении, Франции, Монголии.

Как сообщается на сайте Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, игры будут посвящены XXIX Всемирной зимней универсиаде, которая в следующем году пройдет в Красноярске.  

Также в рамках IX Международных парламентских игр пройдет гала-матч по футболу. Сборную Госдумы возглавит первый вице-спикер Александр Жуков. 

Фото: pixabay.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир