9 октября 2018 / 10:58
729
Время чтения ~8 секунд

Михаил Авдеев стал первым зампредом Комитета по транспорту и строительству

Первым заместителем Председателя Комитета по транспорту и строительствую назначен депутат от фракции КПРФ Михаил Авдеев. Его кандидатуру парламентарии поддержали на пленарном заседании во вторник, 9 октября. 

Добавить в избранное
Рекомендуемое по этой же теме
23 сентября 2022
Депутаты Госдумы начали заявлять о своей добровольной мобилизации
21 сентября 2022
Владимир Путин объявил частичную мобилизацию
19 сентября 2022
Володин: Запад не хочет нести ответственность за поражение Зеленского
Источник: Телеграмм
Партнер: СМИ2
Источник: Телеграмм
Эфир