25 февраля 2019 / 16:24
1328
Время чтения ~44 секунды

Медведев в неформальной обстановке провел встречу с Володиным и лидерами думских фракций

Премьер-министр Дмитрий Медведев в понедельник, 25 февраля, в загородной правительственной резиденции в неформальной обстановке встретился с руководством Госдумы и лидерами фракций. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кабмина.

Отмечается, что встреча состоялась по просьбе депутатов. На ней политики обсудили взаимодействие правительства и нижней палаты парламента «в части законодательного сопровождения реализации национальных проектов»

«Двадцать пятого февраля Медведев встретился с руководством Государственной Думы Федерального Собрания РФ и лидерами парламентских фракций. Встреча состоялась по просьбе парламентариев. В неформальной обстановке в загородной правительственной резиденции обсуждалось взаимодействие правительства и Госдумы в части законодательного сопровождения реализации национальных проектов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в мероприятии приняли участие Председатель ГД Вячеслав Володин, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов, руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель фракции партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

Фото: government.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир