18 марта 2019 / 14:22
826
Время чтения ~44 секунды

Максим Топилин выступит в Госдуме в рамках правительственного часа 20 марта

Скачать

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин выступит в Госдуме в рамках правительственного часа в среду, 20 марта. Об этом сообщил журналистам первый замруководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев.

По его словам, правительственный час будет посвящен реализации изменений параметров пенсионной системы, а также защите прав лиц предпенсионного возраста. 

«Мы хотели бы, чтобы этот час прошел достаточно содержательно, чтобы мы получили максимально полную информацию от министра, в том числе по вопросам национальных проектов, которые касаются данного министерства»,

сказал Исаев.

В связи с этим, по словам депутата, во вторник, 19 марта, состоится собрание фракции, на которую приглашен Максим Топилин, а также руководство социальных фондов, курируемых министерством.

«Мы предполагаем, что состоится достаточно серьезный, предметный и откровенный разговор. Мы хотели бы, чтобы правительственный час, который будет в среду, выгодно отличался от предшествующего правительственного часа», — заключил Андрей Исаев.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир