1 июня 2022 / 12:46
639
Время чтения ~48 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Максим Топилин передал детские книги беженцам из ЛНР и ДНР 

В преддверии Международного дня защиты детей глава Комитета ГД экономической политике, депутат фракции «Единая Россия Максим Топилин передал книги в детскую комнату, организованную в Пункте временного размещения беженцев ЛНР и ДНР на базе санатория «Ливадия-Татарстан».

Депутат пояснил, что со стороны государства беженцам оказывается всесторонняя поддержка, а подобные инициативы помогают нуждающимся чуть легче пережить жизненные трудности.

Безусловно, каждый ребенок должен чувствовать заботу, внимание и любовь. Задача взрослых создать эти возможности для детей, Поэтому мы вместе с дочками выбрали интересную литературу на разный возраст и разных жанров, чтобы каждый мог найти себе историю по душе,

отметил парламентарий.

В рамках визита директор санатория Ленар Мухаметзянов познакомил парламентария с инфраструктурой объекта и рассказал об особенностях размещения вновь прибывающих беженцев.

Депутат подчеркнул значимость проводимой в санатории работы и поблагодарил коллектив.

Ваш огромный труд, помогает десяткам нуждающихся адаптироваться в сложившихся обстоятельствах. Пусть ваша отзывчивость, открытость и стремление быть рядом сделают санаторий началом новой жизни для прибывающих сюда,

сказал глава думского комитета.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир