11 ноября 2019 / 12:57
2508
Время чтения ~2 минуты

Жириновский дал советы студентам по поиску работы мечты

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский пообщался со студентами и выпускниками вузов в рамках выставки «Образование и карьера» и рассказал, как найти работу своей мечты.

По мнению парламентария, чтобы получать удовольствие от профессии и сделать успешную карьеру, необходимо самостоятельно выбрать свой путь.

Лидер фракции отметил, что важно грамотно использовать любую полученную информацию, так как «все знания рано или поздно пригодятся».

«Здесь, на выставке, представлены лучшие вузы России. (...) Вы можете выбрать любую сферу деятельности, потому что каждая необходима для развития страны, для комфорта — вашего и ваших близких»,

считает Владимир Жириновский. 

В общении с молодыми людьми он также подчеркнул, что в любой сфере, будь то транспорт, строительство, питание или что-то другое, «нужны полноценные знания».

Политик резюмировал, что самый эффективный способ получить работу своей мечты — это получить хорошие знания.

Ранее Жириновский высказал мнение, что переход на четырехдневную рабочую неделю позволит россиянам улучшить показатели профессиональной трудоспособности и найти больше времени на семью, культуру, отдых и занятия спортом.

Скачать

«Мы пришли в этот мир не для того, чтобы вкалывать день и ночь. Больше надо отдыхать»,

сказал парламентарий.

Кроме того, депутат отметил, что «многие люди не работают, а прикидываются», поэтому будет правильным официально позволить им отдыхать.

Скачать

Фото: ldpr.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир