21 сентября 2022 / 11:50
570
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Лидер "Новых людей" призывает мобилизоваться и на экономическом фронте

Скачать

Лидер фракции "Новые люди" в Госдуме Алексей Нечаев сообщил, что партия поддерживает решение президента России о частичной мобилизации. 

В августе и сентябре я много общался в регионах с избирателями. Всех волнует, когда закончится специальная военная операция. Я откровенно говорил, есть два способа закончить это - компромисс в результате переговоров и усиление вооруженных сил, потому что соотношение сегодня не в нашу пользу. И каждый задумывался, какой выбор лучше,

рассказал он.  

Нечаев выразил мнение, что в условиях, когда Россия под угрозой, частичная мобилизация - это решение, которое направлено на защиту нашего народа, нашей страны. 

Сегодня президент сказал, что переговоры с украинской стороной были, но США и ЕС не дали Украине подписать практически состоявшие договоренности, приказывая гнать своих солдат против России, поражать гражданские объекты, а теперь мы уже видим, что страдают и наши приграничные регионы, 

пояснил он. 

Депутат поделился мнением, что новые события повернут ход истории и покажут всему миру, что Россия сильна.  

Наша фракция считает, что основная судьба России решается самой Россией. То, что Россия была частью глобального мира, не позволяло развивать многие отрасли, которые нам необходимы, в том числе, машиностроение. Теперь Россия может и обязана это сделать. В противостоянии с агрессивным Западом участвуют сотни тысяч ученых, предпринимателей, других специалистов. Россия большая, сильная, я уверен, что мы победим, хотя враг у нас сильный. Пора начинать! 

заключил он. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир