18 мая 2022 / 12:28
1092
Время чтения ~48 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Леонид Слуцкий сохранит руководящую должность в Комитете Госдумы по международным делам

Скачать

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания выразил уверенность, что Леонид Слуцкий сможет совмещать работу в должности главы фракции ЛДПР и председателя Комитета по международным делам.

Напомним, сегодня на заседании фракции депутаты избрали Леонида Слуцкого новым главой фракции. Решение о поддержке его кандидатуры было принято единогласно. 

Слуцкий заявил о готовности фракции работать форсированно и эффективно
Читайте также
Слуцкий заявил о готовности фракции работать форсированно и эффективно
Леонид Слуцкий избран главой фракции ЛДПР.

Давайте поздравим Слуцкого Леонида Эдуардовича с избранием руководителем фракции ЛДПР. Леонид Эдуардович ведет очень большую работу в должности председателя Комитета по международным делам. Надеемся, что политическая должность не уменьшит его внимания к международной повестке, и он сможет совмещать эти две должности,

подчеркнул спикер Думы.

Вячеслав Володин напомнил, что еще в 2016 году руководители всех политических фракций обратились к президенту с предложением назначить Леонида Слуцкого на должность главы Комитета по международным делам.

Нам необходимо хорошие наработки сохранить в тех руках, которые не только крепко держат эту должность, но и самое главное — большая отдача в рамках служения стране и нашим гражданам. А у Леонида Эдуардовича получается,

резюмировал Председатель Думы.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир