2 августа 2022 / 17:05
1130
Время чтения ~48 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

ЛДПР отправила волонтеров в ЛНР

Скачать

ЛДПР отправила третий «десант» волонтеров в Луганскую Народную Республику, которые будут оказывать содействие жителям на местах, а также помогать налаживать нормальную жизнь в регионе.

Волонтеры ЛДПР несут добро, помогают тем, кто остался без жилья, без медикаментов и тем, кто находится в крайне тяжелой ситуации. Многие объекты инфраструктуры в населенных пунктах разрушены, их необходимо восстанавливать. Но главная задача ваша [волонтеров] — помогать людям там, на освобожденных территориях. Таких семей очень много, так что работы хватит на всех,

отметил глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий.

По его словам, волонтерский корпус ЛДПР насчитывает более 700 человек. И в ближайшее время добровольческие «десанты» будут осваивать другие освобожденные территории.

Мы будем работать на освобожденных территориях более масштабно и объемно, осознавая свою ответственность перед каждым человеком. Это не ради политики, не ради пиара, а ради добра, помощи людям,

резюмировал лидер фракции ЛДПР.

Ранее глава фракции СРЗП Сергей Миронов заявил, что рассчитывает на поддержку всеми думскими фракциями закона о льготах для волонтеров.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир