25 марта 2022 / 16:35
873
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

ЛДПР обсудила с Мишустиным меры поддержки экономики

Скачать

Фракция ЛДПР на встрече с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным в преддверии ежегодного отчета кабмина обсудила меры стабилизации экономики, заявил заместитель руководителя фракции Ярослав Нилов.

Встреча прошла конструктивно, даже мы немного вышли за рамки протокола. Была интересная беседа, была дискуссия. Мы смогли задать все интересующие нас вопросы. На протяжении нескольких недель фракция ЛДПР готовит предложения по стабилизации экономики, по оказанию дополнительных мер поддержки различным социальным группам, по укреплению курса национальной валюты. И это все мы сегодня обсудили,

рассказал парламентарий на пресс-подходе после совместного заседания с премьер-министром.

В ЛДПР заявили о важности адресной поддержки семей с детьми
Читайте также
В ЛДПР заявили о важности адресной поддержки семей с детьми
Замглавы фракции Ярослав Нилов назвал ключевым моментом критерий нуждаемости в назначении выплат на детей от 8 до 16 лет.

Кроме того, он добавил, что Михаил Мишустин отметил, что депутаты фракции регулярно отправляют свои предложения в правительство.

Мы сегодня озвучили ряд положений, которые нам кажутся первоочередными и необходимыми. Мы это делаем в скорейшем формате, чтобы поддержать наших граждан, пострадавшие секторы экономики, представителей малого и среднего бизнеса, сельское хозяйство, чтобы стабилизировать ситуацию в экономике,

сказал депутат.

Ярослав Нилов отметил заинтересованность премьер-министра в предложениях фракции.

И даже была небольшая дискуссия по каждому нашему предложению. Состоялся очень интересный и глубокий разговор,

отметил он.

Замруководителя фракции подчеркнул, что важно поддерживать покупательную способность граждан.

Ранее Председатель Госдумы Вячеслав Володин и премьер-министр РФ Михаил Мишустин договорились о переносе отчета Правительства РФ в Государственной Думе на 7 апреля.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир