13 апреля 2022 / 14:41
1201
Время чтения ~57 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Кузнецова: более 90 тыс. книг собрано для ЛНР и ДНР в рамках акции «Книги – Донбассу»

В рамках акции от «Единой России» «Книги – Донбассу» собрано более 90 тыс. книг на русском языке для жителей Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), сообщила вице-спикер Госдумы, депутат фракции «Единая Россия» Анна Кузнецова.

Более 90 тыс. книг на русском языке собрали для жителей ЛНР и ДНР. Каждый день из разных регионов России приходят сообщения – к акции «Книги - Донбассу» присоединяется все больше и больше людей, мне продолжают писать в комментариях, в личку – хотят передать книги. Особенно приятно и трогательно, когда пишут, приносят литературу дети,

рассказал парламентарий в своем Telegram-канале.

Она отметила, что сбор книг продолжается, литературу можно передать через региональные общественные приемные партии «Единая Россия».

В ближайшее время вместе с гуманитарным грузом книги —пища духовная — будут переданы в уцелевшие от бомбежек библиотеки ДНР и ЛНР,

пообещала депутат

Анна Кузнецова поблагодарила всех, кто приносит литературу, помогает распространять информацию об акции.

Напомним, 21 марта «Единая Россия» запустила акцию «Книги — Донбассу» — сбор книг на русском языке для пополнения книжного фонда библиотек ЛНР и ДНР, в том числе школьных.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир